ООО "Линокор"
49000, г. Днепр,
ул.Николая Руденко, 77
Тел.: +38 (056) 790-08-51

Извините, но мы не смогли найти запрошенную Вами веб-страницу

Миссия нашей компании ООО "Линокор" заключается в том, что бы производственные компании в Украине получали ассортимент промышленных материалов вовремя.

 

Мы предлагаем продукцию, которая соответствует стандартам качества, в минимальные сроки. Наша команда профессионалов продает резиновые технические изделия (рукава, техпластины, шнуры, уплотнители, клея, сырые резиновые смеси и др.), асбестовые изделия (асбокартон, асбошнур, асботкань, асбобумага, паронит, сальниковая набивка), системы линейного водоотвода (канализационные люки, отливы, дождеприёмники, колекторы и т.д). Мы делаем это честно и открыто. Мы гарантируем комфортные условия сотрудничества для наших партнёров. Для нас каждый клиент - индивидуальный проект!


Философия нашего бизнеса заключается в том, что бы удовлетворять потребности наших партнёров точно в срок. Мы не подводим заказчиков, а выполняем свои обязательства. Клиент - приоритет нашей компании.

 

Мы развиваемся вместе с Вами!

 

Информация о доставке:

 

ООО Линокор предоставляет доставку по всей территории Украины.

Доставка по Украине оговаривается индивидуально с менеджером, осуществляется транспортными компаниями на выбор клиента: «Новая почта», «InTime», «Delivery», «Ночной экспресс» и т.д. Стоимость доставки определяется согласно тарифам транспортных компаний.

 

Информация об оплате:

 

Оплата осуществляется по безналичному расчету на расчетный счет (доставка товара возможна после подтверждения платежа).

После оформления заказа, в течении рабочего дня с Вами свяжется наш менеджер.